Мебель, интерьер   ->   Санкт-Петербург

Модель: МИКМЕД-6 МИКРОСКОП БИНОКУЛЯРНЫЙ

Модель: МИКМЕД-6 МИКРОСКОП БИНОКУЛЯРНЫЙ

Микроскоп Микмед-6
Тип: Бинокулярный (тринокулярный)
Производитель: ОАО «ЛОМО» Россия
Микроскоп медицинский Микмед-6 предназначен для клинической лабораторной диагностики и морфологии при исследованиях объектов в проходящем свете с освещением по методу светлого поля.
Микроскоп медицинский МИКМЕД-6 внесен в государственный реестр изделий медицинского назначения, имеет регистрационное удостоверение ФС 02022005/2406-05, сертификат соответствия РОСС RU.ИМ13.В01840.
Микроскоп МИКМЕД-6 пришел на смену популярной модели микроскопа МИКМЕД-2 вар.2, выпуск которого прекращен. Простота и удобство в эксплуатации, современный дизайн, оптимальное соотношение цены и качества вот основные достоинства микроскопа Микмед-6.
Успешную эксплуатацию микроскопа Микмед-6 в лабораторной практике обеспечивают - галогеновый осветитель с регулируемой полевой диафрагмой, набор ахроматических объективов, конденсор Аббе, механический столик и фокусировочный механизм с коаксиальными рукоятками, а также возможность регулирования освещенности поля зрения.
Поставка микроскопа Микмед-6 возможна в бинокулярном или тринокулярном вариантах.
По вопросам приобретения обращайтесь по указанным на сайте телефонам. Действующий адрес эл. почты см. на сайте. С уважением, отдел продаж ООО Гранд.

Контакт: Гранд
Размещено: 18.10.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.grand-sp.ru/index.php?productID=15324