Продажа | покупка бизнеса   ->   Новосибирская область

Приглашаем к сотрудничеству, новые системы инфракрасного обогрева HotSwell, Dayol, hotfilm

Пленочный теплый пол DAYOL, hot-film укладывается без стяжки, на любую поверхность, имеет большую площадь нагрева, соответственно и скорость разогрева. Монтаж данной продукции может осуществить любой человек внимательно прочитавший инструкцию.
При использовании плёночного теплого пола, как основного отопления, так и комфортного подогрева объекта, клиент получает независимую систему отопления с возможностью регулированием и поддержанием комфортной температуры в помещении. Данная система установлена под полом и не занимает места, в отличие от конвекторных нагревателей. Покупатель получает долговечную систему, эффективную, плодотворно влияющую на здоровье.
Гибкий греющий материал HOTSWELL на основе нанопамяти (греющие маты)
Лёгок в применении – подобно линолеуму он одинаково просто укладывается на пол и крепится к стене. Одновременно выполняет функции греющего материала, напольного покрытия и изолятора. Благодаря своей структуре имеет повышенную износоустойчивость и обладает способностью поддерживать постоянную температуру.
Использование вспененного полипропилена позволяет отлично защищать нагревательные элементы от воздействия влаги и механических повреждений.
Компания Фэлкон-Сервис организует поставку плёночного тёплого пола в любую точку России.
Расширяем дилерскую сеть!
Предлагаем привлекательные условия сотрудничества для дилеров !

Контакт: Александр
Размещено: 12.07.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://falcon93.ru