Недвижимость России и зарубежья   ->   Приморский край

Действующие базы отдыха в Приморском крае.

Одна из баз расположена в 120 км. от Владивостока, находятся в уникальном девственном уголке Приморской тайги на высоте более 300 м. над уровнем моря, окруженном величественными кедрами всего в двух часах езды от Владивостока. Лесной участок 2 Га. Участок в долгосрочной аренде. Ввод новой дороги позволит проезжать на базу максимум за 1,5 часа. Рядом с участком протекает ручей. Это одно из лучших и комфортабельных мест отдыха в Приморском крае.


Вся территория базы находится под охраной.
База может использоваться как для корпоративного отдыха, так и для бизнеса.
Предлагаемая цена – 100 млн. руб.
Торг уместен.

На базе, расположенной в 4,5 км. от с. Новая Москва и в 5 км. от трассы Шкотово – Партизанск, в тайге у устья ручья «Серебряный» с прекрасной родниковой водой, находится большой двухэтажный деревянный дом из округлых бревен с цокольным этажом, пятью спальнями, большой залой на 30 человек с камином, ТВ, радиоаппаратурой. кухней-столовой с кирпичным мангалом, туалетом и душем. Двухэтажный дом 6х6 метров с каминным залом и тремя спальнями так же из округлых бревен, с туалетом. Двухэтажная баня с комнатами отдыха на этажах.
Стоимость 20 млн. руб.
Торг уместен.

Базы продаются как по отдельности, так и вместе! При покупке обоих скидка 5 %. Предполагаются рассрочка, безналичный расчет.

Контакт: Иван Петров
Размещено: 19.11.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://tyrbaza.com