Строительство и ремонт   ->   Москва

Пусковая смесь для бетононасоса

Пусковая смесь используется для лёгкого пуска бетононасоса, а также легкой прокачки бетона по бетоноводу от стационарного бетононасоса или по стреле автобетононасоса.

Пусковая смесь может также применяться для запуска штукатурных станций и растворонасосов.

Пусковая смесь по своим свойствам полностью заменяет и даже превосходит, цементное молочко, которым и по сей день пользуются владельцы бетононасосов. Пользоваться цементным молочком не совсем правильно, а кроме того неудобно.

Использование пусковой смеси в целом повышает скорость работы самого бетононасоса, а значит, прокачку бетона можно закончить быстрее.

Постоянно используя пусковую смесь FLOW PAK, Вы полностью исключите вероятность забивки бетоноводов.

Регулярное использование FLOW PAK гарантирует увеличение срока службы бетононасоса.Одного пакетика весом в 227 грамм хватает на смазывание 30 метров бетоноводов с внутренним диаметром 125 мм.
Для упрощения прокачки бетона используют 1 пакет пусковой смеси (227 гр.) на каждые 1-4 куб.м. бетона. Для этого следует снять наружный пакет, а внутренний бросить в бетонный миксер. Миксер вращать не менее 5 минут на высокой скорости, после чего бетон можно подавать в приемный бункер бетононасоса.
Цена 1 пакета (227г.) 230 руб.Цена уменьшается в зависимости от приобретаемого количества пакетов.

Контактный телефон:(495) 545-28-96.

Контакт: Наумов О.В.
Размещено: 11.03.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://csctntre.ru