Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Челябинская область

Контурная светоотражающая пленка 3м для маркировки транспорта

Светоотражающая лента 3М™ 983 Scotchlight (Скотчлайт) для контурной маркировки - одна из немногих, полностью отвечающих требованиям ГОСТ Р 41.104-2002 и европейских стандартов. Компания ЕВРОМАКС гарантирует поставку только оригинальных материалов 3М™, предназначенных для эксплуатации на территории Европы и России.
Светоотражающая лента 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 для контурной маркировки транспорта - полное соответствие ГОСТу и европейским требованиям
Светоотражающая лента 3М™ 983 Scotchlight (Скотчлайт) для контурной маркировки имеет защитные знаки. Согласно требованиям ГОСТов, материал для контурной маркировки должен иметь соответствующие знаки официального утверждения. Буква Символ официального утверждения нанесен на светоотражающую ленту 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 с обратной стороны ламината и остается идентифицируемым на протяжении всего срока жизни ленты. Знак утверждения, чередуясь с логотипом производителя 3М™ через каждые 45-50 см, проходит по всей длине рулона светоотражающей ленты 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 и попадает даже на самый короткий отрезок светоотражающей ленты, который допускается ГОСТами для маркировки прерывистой линией.
Размер рулона: ширина 55 мм, длина 50 м
Цвет: желтый, белый, красный
Остерегайтесь потделок!
ООО «ЕВРОМАКС» официальный партнёр компании 3М в России по материалам отдела Систем Безопасности Движения
Отдел продаж: +7 351 247-38-00

Контакт: Владимир
Размещено: 29.03.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.euromx.ru