Медицина   ->   Новосибирская область

Клиника "МЕДСТАР". Диагностика и лечение заболеваний.

Комплексная диагностика всех органов и систем без вмешательства в организм! Наша клиника уже в течение шести лет специализируется на самых безопасных (неинвазивных = без вмешательства в организм) методах диагностики и лечения организма человека. Нами накоплен огромный опыт работы в данной области и по результатам полного или частичного обследования, каждому пациенту вручную, а не по заготовленным шаблонам, разрабатывается эффективный индивидуальный комплекс лечебно-оздоровительных мероприятий. Консультации врачей - специалистов.
1. Комплексное и/или выборочное исследование любых/всех органов и систем организма. Четыре диагностических метода в одном аппаратно-программном комплексе (неинвазивно! = без вмешательства в организм = это реальность наших возможностей для Вас!).
2. Исследование сердечной регуляции и нервной системы по 35 анализируемым параметрам, с формированием индивидуального автоматизированного заключения; определение факторов риска и возможных осложнений при отсутствии своевременных лечебных мероприятий.
3. Выявление паразитов, вирусов, бактерий, грибков. Определение первопричины
заболеваний на ранних стадиях.
4. Анализ крови без её забора = 85 анализируемых параметров (точность = 87 – 95%,
сравнительно с лабораторными исследованиями, выполненными при заборе крови,
если, конечно, лабораторные исследования принимать за 100% точности…).
5. На основании исследования разрабатывается индивидуальный комплекс
лечебно-оздоровительных мероприятий.

Контакт: Павел
Размещено: 04.04.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.medstar.ru