Мебель, интерьер   ->   Москва

Искусственно состаренная мебель из сосны в современном интерьере.

Выполненные в технике искусственного старения балки, вагонка, мебель, декоративные элементы в интерьере сегодня наиболее интересный и предпочтительный элемент оформления помещений. В нашем интернет-магазине ZABORIVOROTA.RU вы сможете купить искусственно состаренные вагонку, имитацию бруса, окна, предметы оформления. Вы можете выбрать искусственно состаренные сундуки, столы, люстры, бра как по каталогу компании, так и выбрать их авторский дизайн. Наши специалисты разработают проект вашего заказа, дизайнеры выполнят эскизный и 3D-проект изделия.
Предприятие ZABORIVOROTA располагает специализированным оборудованием для обработки деревянных изделий по технологии искусственного старения (браширования). Специалисты нашей компании выполняют заказы по искусственному старению деревянных изделий как на своем производстве, так и на на выезде. В нашем интернет-магазине ZABORIVOROTA.RU вы можете подобрать для себя предметы мебели, оконные блоки, двери и элементы декора из древесины хвойных пород, изготовленные в технике искусственного старения. Образцы продукции вы можете увидеть на нашем сайте или в любом из офисов нашей компании.
Изделия из дерева, обработанные умельцами нашей компании «под старину», передают прекрасную атмосферу надежности и комфорта.

Контакт: Данила Андреев
Размещено: 06.04.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.zaborivorota.ru