Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Свердловская область

Строительство модульных котельных

На заводе УГК выпускаются блочно-модульные водогрейные и паровые котельные установки тепловой мощностью от 100 кВт до 50 МВт.

Блочно-модульная котельная – котельная установка максимальной заводской готовности, представляющая собой здание, состоящее из блок-модулей со смонтированным, в заводских условиях, комплексом основного и вспомогательного теплоэнергетического и иного оборудования, необходимого для обеспечения автоматизированного процесса теплоснабжения потребителей.

Металлический каркас здания ограждается термопанелями, толщина которых варьируется от 50 до 250 мм, в зависимости от климатических условий региона в котором будет эксплуатироваться модульная котельная.

В зависимости от мощности и условий Заказчика, блочно-модульная котельная может состоять из нескольких модулей (от 1 до 8).

Тепловая схема котельной может предусматривать как одноконтурную (закрытую) систему, так и двухконтурную с разделением котлового и сетевого контуров с помощью теплообменного оборудования (независимая).

Преимущества блочно-модульных котельных УГК:

1. Полная автоматизация блочной котельной, что позволяет эксплуатировать котельную без постоянного присутствия обслуживающего персонала;

2.Подбор оборудования отечественного и импортного производства от эконом до премиум марок;

3. Применение горелок c технологией выброса вредных веществ дымовым газом.

4. Широкая спектр решений по автоматизации, от эконом вариантов с диспетчеризацией основных аварийных сигналов до компле

Контакт: Николай
Размещено: 08.04.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.urgk.ru