Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Самарская область

Лучшие удобрения в России. Биойодис.

Лучшие удобрения в России. Биойодис.

Каждый хозяин и садовод ищет лучшие удобрения. Таковым является "Биойодис". Он безопасен, не меняет генетику растений, повышает урожайность на 30% и более, улучшает внешний вид плодов и срок их хранения, значительно улучшает состав и вкусовые характеристики. "Биойодис" значительно увеличивает сопротивляемость болезням и вредителям!
Лучшие удобрения в России и "Биойодис" - это синонимы! Потому, что это уникальный препарат, который сочетает в себе все то, в чем так нуждается каждый сельхозпроизводитель, каждый фермер и каждый владелец теплицы или приусадебного участка. А также тот, кто выращивает цветы.
"Биойодис" позволяет выращивать более ценные и вкусные плоды, в больших объемах, и с самыми высокими конкурентными характеристиками. Ваша продукция будет очень богата на микроэлементы и витамины и будет очень вкусной. И плюс ко всему этому она будет содержать биологически активный и очень нужный в наше время йод!
Это лучшие удобрения. "Биойодис" можно купить в Тольятти, в Самаре, Ульяновске, Сызрани, Саратове, Чебоксарах, Балаково и в любом городе России. Узнайте больше о том, какие преимущества сейчас достигают те, кто использует "Биойодис". Звоните! +7-987-948-98-77 И посетите наш сайт!

Контакт: Юрий
Размещено: 07.08.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://jodis.elitavit.ru/biojodis.html