Гастрофиброскоп Pentax FG-29V

Тонкий аппарат, предназначенный для диагностики и лечения заболеваний пищевода, желудка и проксимального отдела 12-ти перстной кишки у детей и взрослых.
Предназначен как для использования при терапии (лазеротерапия, санационные заливки) так и для проведения внутрипросветных эндоскопических операций: полипэктомия, коагуляция, дилятация, маркировка, биопсия и т.д.
Малый (7,9 мм) внешний диаметр и большой (2,0 мм) диаметр инструментального канала предоставляют большие возможности для терапии при меньшем дискомфорте.
Биопсийные щипцы могут быть введены в канал даже при полностью загнутом дистальном конце.
Увеличенный инструментальный канал так же пригоден для мощной аспирации. Смещенный вбок инструментальный канал позволяет применять шприц для поверхностной анестезии, одновременно наблюдая в окуляр фиброскопа.
Уникальная прокладка ПЕНТАКС позволяет соединить стандартный шприц напрямую с каналом.
*По вопросам обращайтесь в отдел продаж ООО РосМедика, или на сайт.
Конечные цены и скидки предоставляются по запросу.
С уважением, компания РосМедика.
Контакт: rosmedika
Размещено: 20.03.2018
Email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.rosmedika.ru