Строительство и ремонт   ->   Приморский край

Самая экономная система отопления "ВладЭра"

Вы спросите: «Зачем мне это надо?»
Наш ответ: электрорадиаторы «ВладЭра» - современная и наиболее технически совершенная на сегодняшний день система отопления для квартир, офисов, коттеджей, частных домов, дач и других помещений . Это практически целый мини-котел, который можно установить на любой радиатор. От других обогревательных систем ее отличает возможность задать и контролировать температуру отопления в каждой комнате отдельно.
«ВладЭра» действительно работает на обогрев с максимальной теплоотдачей в Ваших домах, квартирах и помещениях, а не на энергетические компании. Обеспечивает полную замену батареям центрального отопления. Применяется в качестве основного или дополнительного отопления. Это современное решение вопроса отопления помещений любого типа. Заказчик приобретает электрорадиаторы, оснащенные уникальным электрооборудованием ( дизайн и количество секций можно согласовать).
Благодаря нашей разработке, алюминиевый электрорадиатор «ВладЭра» работает бесшумно, не пересушивает воздух, не боится накрывания, на ней можно сушить вещи и устанавливать в детской, не боясь, что Ваш ребенок может обжечься. Полностью пожаробезопасная система.
«ВладЭра» при максимальном нагреве на 39,4% меньше потребляет электроэнергию по сравнению с масляными радиаторами, электроконвекторами. При этом создает небывалый комфорт и тепло. Нет ощущения что «Все равно холодно».
С помощью «Умной электроники» отопление включается по мере надобности. Вам достаточно только зад

Контакт: Илья
Размещено: 11.07.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.era-nova.ru