Разное   ->   Украина

Cellu 5000 Вакуумный массажер для тела cellu 5000 массажный аппарат

Антицеллюлитный вакуумный массажер Cellu 5000 – уникальный массажер для применения в домашних условиях, эффективно воздействующий на все тело и лицо.
Cellu 5000 вакуумный массажер от целлюлита помогает равномерно распределить лишнюю жидкость, выводит токсичные вещества, улучшает лимфодренаж, мышечный тонус и формы всего тела, снимает боль и расслабляет.
В основе работы Cellu 5000 лежит принцип рефлекторного баночного массажа, базирующегося на древних знаниях о наличии рефлексогенных зон на теле человека.
Воздействуя на акупунктурные точки вакуумный массажер делает тело стройным, улучшает кровоснабжение и лимфоток, способствует выведению токсинов, нормализует обменные процессы, помогает при синдроме хронической усталости.
Антицеллюлитный вакуумный массажер Cellu 5000 применяется для реабилитации после пластических операций, при некоторых заболеваниях мышц и периферических нервов, при физических нагрузках, для расслабления.
Косметологи с успехом применяют Cellu 5000 на лице, выравнивая цвет кожи, устраняя отеки, улучшая циркуляцию крови и замедляя процесс старения.
Цена 295 грн.

Контакт: Сергей
Размещено: 12.07.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.belts.com.ua