Книги и журналы   ->   Санкт-Петербург

Игровой корпоративный фильм компании – тимбилдинг и подарок к празднику

Игровой корпоративный фильм компании – тимбилдинг и подарок к празднику

У вашей компании намечается юбилей? Вы хотите по-особенному отметить Новый год? Не знаете, как угодить с подарком всем сотрудникам? Нетривиальное решение целого списка задач в преддверии любого праздника – создание игрового корпоративного фильма! Захватывающий процесс съемки игрового кино с вашими коллегами в главных ролях – это ли не тимбилдинг высшей пробы? Такими артистичными, яркими и интересными своих сотрудников вы еще не видели, такой слаженной работы еще не знали! А каким запоминающимся подарком для всего коллектива станет профессионально отснятый и смонтированный игровой корпоративный фильм!

Ателье корпоративных решений CREDO приглашает вашу компанию поучаствовать в настоящем приключении под названием «Съемка корпоративного фильма»! Мы работаем с уникальной командой опытных специалистов – отнюдь не новичков в индустрии кино и телевидения. Это сценаристы и режиссеры, операторы и монтажеры, гримеры и костюмеры. Для вас будет написан оригинальный сценарий или разработан сюжет на основе известного фильма и книги. Вам не придется заботиться о костюмах, декорациях, гриме – все это будет организовано в рамках производства игрового корпоративного фильма.

Обратитесь в Ателье корпоративных решений CREDO, если вы хотите снять корпоративный фильм! Помимо игрового, мы также можем создать для вас презентационный фильм компании!

Контакт: credoconcept
Размещено: 19.08.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://credoconcept.ru