Книги и журналы   ->   Санкт-Петербург

Организация пресс-конференций — всегда широкий резонанс в СМИ!

Организация пресс-конференций — всегда широкий резонанс в СМИ!

Ателье корпоративных решений CREDO специализируется на организации любых видов мероприятий для СМИ — пресс-конференций, пресс-туров, брифингов, интервью с топ-менеджерами и ведущими специалистами компании.

Одним из наиболее эффективных и универсальных форматов живого общения с журналистами является пресс-конференция. Организация специального мероприятия для представителей СМИ позволяет стимулировать широкое освещение вашего информационного повода в печатных изданиях, на телевидении и радио, а также повысить узнаваемость бренда.

В рамках организации пресс-конференции Ателье корпоративных решений CREDO возьмет на себя написание пресс-релизов и других материалов пресс-кита. Информация, поданная в интересном для освещения в СМИ ракурсе, ведение переговоров с каждым отдельным журналистом — все это позволит привлечь представителей большего количества изданий. Мы также подберем правильную площадку для проведения пресс-конференции, позаботимся о технической поддержке мероприятия, фуршете и т.д.

Обращайтесь в Ателье корпоративных решений CREDO, и мы гарантируем вам профессиональный подход к организации пресс-конференции, а также уникальный набор услуг по анонсированию и PR-продвижению события в интернете.

Контакт: credoconcept
Размещено: 23.09.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://credoconcept.ru/