Безопасность, Охрана   ->   Москва

Adder Secure Switch - безопасность ваших данных

Adder запустил новую серию AdderView Secure KVM переключателей Которые были сертифицированы по стандартам безопасности Common Criteria Evaluation Assurance Level 4 и гарантируют максимальную защиту и удобство при работе с несколькими компьютерами, расположенными в сетях с высоким уровнем безопасности.

С 2008 года велась сертификация этой модели KVM переключателя на соответствие международным стандартам
безопасности Common Criteria Evaluation Assurance Level 4 (узнать больше) (определяется стандартом ALC_FLR.2 и ATE_DPT.2) EAL4+. Тестирования велись по строжайшим стандартам Tempest, принятыми военными организациями многих стран. Тестирование было завершено в конце 2009 года, а результаты тестов доступны по следующей ссылке Common Criteria EAL4+ Certification1

Совсем недавно компания Adder расширила свою линейку безопасных KVM переключателей. Были добавлены новые устройства с поддержкой меньшего числа компьютеров (теперь в версии 1 рабочее место на 2 или 4 компьютера), была добавлена поддержка аналогового видео сигнала VGA, а так же специализированных кард-ридеров, гарантирующих защиту передаваемой информации. Теперь есть устройства как с поддержкой DVI и USB, так и VGA и USB.

Контакт: Максим
Размещено: 29.11.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.vmgrussia.com