Мобильные телефоны и другие средства связи   ->   Москва

Bluetooth гарнитуры Jabra и Plantronics 520

Продаются б/у Bluetooth гарнитуры Jabra и Plantronics 520 с USB Bluetooth адаптером.

Комплектация Jabra
- Bluetooth гарнитура Jabra
- сетевое зарядное устройство

Комплектация Plantronics 520
- Bluetooth Plantronics 520
- USB кабель для зарядки
- USB Bluetooth адаптером

Voyager™ 520 Bluetooth - гарнитура бизнес-класса в особенности оценят те, кто пользуется несколькими средствами связи, например, двумя мобильными телефонами или мобильным телефоном и ПК (для IP-телефонии). Технология Multipoint позволяет настраивать гарнитуру на работу сразу с двумя Bluetooth устройствами и управлять вызовами с обоих устройств, не боясь пропустить важный звонок.
Технология QiuckPair™ делает процесс сопряжения гарнитуры максимально простым и быстрым: при первом включении Voyager™ 520 автоматически входит в режим поиска Bluetooth устройства. Достаточно один раз настроить гарнитуру, и в дальнейшем телефон будет автоматически распознавать её при включении.
Микрофон с системой шумоподавления снижает фоновые шумы, обеспечивая ясность речи, а специальный экран минимизирует помехи, создаваемые ветром. Где бы вы не находились - в помещении, на улице или в машине - Voyager™ 520 адаптирует исходящий сигнал под окружающую вас акустическую обстановку и освободит вашего собеседника от необходимости вслушиваться, а вас – повторять и повышать голос.
Управление гарнитурой (принятие/завершения вызова, регулировка громкости) осуществляется с помощью удобного джойстика. Световой индикатор опове

Контакт: Андрей
Размещено: 02.01.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://vfmediashop.ru