Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Украина

Travel Dream Браслет Travel Dream для девочек от синдрома укачивания

Travel Dream браслет акупунктурный Тревел Дрим предназначен для быстрого снятия всех признаков укачивания: головокружения, тошноты, рвоты, дискомфорта в желудке, которые могут появиться во время поездки автомобилем, поездом, самолетом, катании на аттракционах и при беременности.
Акупунктурный браслет от укачивания и тошноты Travel Dream не вызывает раздражения и аллергических реакций, не содержит лекарств, не оказывает побочного действия.
Можно купить браслеты от укачивания специально разработанные для детей №2, отдельно для мальчиков и девочек, для беременных, универсальные браслеты и браслеты для взрослых размера XL. Дети могут пользоваться браслетами с трех лет.
Акупунктурный браслет от укачивания и тошноты Travel Dream имеет пластиковый шарик, который действует на точку Перикарда Р6, отвечающую за нормальную работу желудка, душевное спокойствие.
Travel Dream браслет акупунктурный Тревел Дрим рекомендуется надевать перед путешествием. Для большей эффективности надевайте сразу 2 браслета. При сильной тошноте нажмите на шарик, чтобы быстро подавить симптомы укачивания.
Акупунктурный браслет от укачивания и тошноты Travel Dream предназначен для многоразового использования.
Цена 200 грн.

Контакт: Сергей
Размещено: 19.01.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.belts.com.ua