Бытовые товары и услуги   ->   Украина

Карандаш Фикс ит про карандаш для удаления царапин авто Fix it pro

Карандаш для удаления царапин на автомобиле Fix it pro Фикс ит про – революционное средство для удаления царапин на автомобиле любого цвета. Это средство имеет ту же структуру, что и заводской лакокрасочный слой.
Карандаш для удаления царапин на автомобиле Fix it pro Фикс ит про Попадая непосредственно на очищенную царапину заполняет ее и моделирует изначальное покрытие. Средство Fix it pro водонепроницаемо, не токсично, защищает поверхность от коррозии, может использоваться для всех марок автомобилей.
Карандаш Фикс ит про позволяет сэкономить средства, обходясь без услуг ремонтной мастерской. Лак наносится на очищенную и высушенную поверхность, не содержащую следов воска или силикона.
Для более глубоких царапин рекомендуют накладывать несколько слоев Fix it pro через 1-2 дня. Закрашивать корректирующим карандашом нужно в глубокой тени, а высыхать автомобиль должен под солнцем.
Внимание! Карандаш для удаления царапин на автомобиле Fix it pro Фикс ит про убирает только царапины верхнего слоя покрытия.
Цена 100 грн.

Контакт: Сергей
Размещено: 01.02.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.belts.com.ua