Строительство и ремонт   ->   Санкт-Петербург

Двери из массива в магазинах «Наши Двери»

Двери из массива в магазинах «Наши Двери»

Компания «Наши Двери» представляет на российском рынке широкий выбор дверей из массива натурального дерева.
Двери из массива очень популярны сегодня. Все потому, что лучшим материалом для изготовления межкомнатных дверей безусловно остается дерево. Это связано не только с легкостью обработки, прочностью и долговечностью, но и экологогичностью этого материала. К тому же, деревянные двери обладают прекрасной звукоизоляцией и хорошо сохраняют тепло.
Межкомнатные двери из массива отличают два основных свойства - это долговечность и солидный внешний вид. . Межкомнатные двери из дерева украсят дом и создадут атмосферу уюта и комфорта. Двери из массива дерева отлично смотрятся в шикарных городских интерьерах, особняках, солидных офисах и загородных домах.
При выборе двери из массива дерева важно помнить, что деревянные двери могут быть сплошными или наборными. Причем наборные массивные двери почти не в чем не уступают сплошным, но стоят значительно дешевле. Они могут быть покрыты натуральным шпоном, в том числе и ценных пород дерева. В нашей компании такие двери представлены целым рядом известных производителей, таких как Гарант, Рада, Дариано Порте. Например двери фабрики Гарант, являясь аналогом дверей "Волховец", так же покрываются шпоном ценных пород дерева (дуба, анегри, красного дерева).
Деревянные двери компании «Рада» тоже изготавливаются из натуральных материалов, соответствующих европейским стандартам качества. И отличаются качественными материалами и интересн

Контакт: Наши Двери
Размещено: 23.11.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nashi-dveri.spb.ru/massivedoors.html