Мебель, интерьер   ->   Украина

Купить массажное кресло в Киеве KennedyIII (Кеннеди 3).

Массажное кресло Kennedy III Кеннеди 3 купить для офиса или дома. Массажное кресло максимум экономии драгоценного времени, средств и сил. Поскольку теперь Вы в любое удобное для вас время сможете расслабиться и пройти сеанс массажа, не выходя из дома.
Уникальность массажного кресла Кеннеди 3 заключается в интеллектуальной компьютерной системе. Здесь программа сканирования подстраивает роликовый механизм индивидуально под каждого человека. Определяя силу давления тела на кресло и степень напряженности мышц, программное обеспечение кресла задает силу массажа для каждого отдельного сеанса, осуществляя комплексный массаж всего тела от шеи до стоп.
Работа массажного кресла управляется микрокомпьютером, осуществляющим различные виды массажа и их комбинации: разминания, постукивания, похлопывания, шиатцу, поглаживания, вибрационный и воздушный, а также тепловое воздействие благодаря встроенной системе подогрева. Все эти методы аккуратно воздействуют на акупунктурные точки, снимая усталость, ускоряя обмен веществ и улучшая циркуляцию крови.
Массажное кресло Кеннеди 3 можно купить с установкой, заказав домой или в офис.

Контакт: Анна
Размещено: 26.03.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://a-net.com.ua