Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Предоставление услуг по ремонту и строительству.

Группа Строительных Компаний «Союз Мастеров»
Рада предложить Вам помощь, в решении любой проблемы связанной с ремонтом своего жилья или строительством абсолютно любого, необходимого в данный момент, объекта.
ГСК «Союз Мастеров» - это 15 ремонтно-строительных компаний своей, определенной, чёткой, направленности.
Производство кухонной мебели, производство окон, производство входных и межкомнатных дверей, сантехника и электрика, ремонт бытовой техники, отделка и реставрация, строительство коттеджей и летних домиков, вывоз проблемных отходов и снега, ну и конечно, глобальное, высоко бюджетное строительство.
Всё в одном месте! Вам, не нужно больше думать, куда бежать и куда обратиться по тому или иному вопросу, не нужно переплачивать магазинам (от 30 до 80 % наценки). Не нужно платить за многочисленные, дорогостоящие доставки. Не нужно тратиться на инструменты и переделку, после не квалифицированного ремонта. Не нужно сравнивать, где цены ниже всего – для всего этого существует ГСК «Союз Мастеров»!
Чтобы раз и навсегда, забыть, как делать ремонт самостоятельно, нужно позвонить и сделать заказ. Приедем , составим смету, подберём материалы бесплатно. Возьмем в свои руки, согласование ремонта или строительства. Предоставим, все необходимые документы и допуска. Предоставим возможность сделать ремонт в кредит или рассрочку. И не только дадим гарантию, на всё что сделали, 36 месяцев, но и предложим пожизненное сервисное обслуживание любого объекта, любой и

Контакт: Николай
Размещено: 25.04.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://masters-remont.ru