Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Производство офисных кресел. Производитель Москва офисные кресла интернет магазин. Купить

Офисные стулья и кресла собственного производства от Компании Мебельсвет
Предлагаем вам приобрести офисные кресла и стулья производства компании «Мебельсвет». Они сочетают в себе функциональность и оригинальный дизайн, удобство и современный стиль, лаконичность и высокое качество. Наш стул-кресло Конгресс, Самба или Джуно прекрасно подойдет для конференц-залов, аудиторий, переговорных комнат и офисов.
При покупке офисной мебели, прежде всего, стоит учитывать ее удобность. Ведь каждый человек большую часть своего времени посвящает работе. И, если эта работа – сидячая, то существует высокий риск возникновения различных дисфункций позвоночника. Поэтому кресла компании «Мебельсвет» спроектированы таким образом, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и поддержку спины. Покупая нашу продукцию – вы заботитесь о своем здоровье и здоровье ваших сотрудников.
Наши кресла для конференц-залов Джуна, Самба Конгресс удачно впишутся в ваш интерьер и станут его неотъемлемым дополнением. Мягкая обивка стула или кресла подарит вам ощущение расслабленности и спокойствия. В тоже время товар практичен и не занимает много места в помещении. Его консервативный и стильный дизайн создает в офисе атмосферу комфорта и престижа. Ваши длительные переговоры, утомительные совещания и трудовые будни станут легче и приятнее с креслами производства нашей фирмы.
Ассортимент на любой вкус.
Линия конференц-кресел представлена рядом офисной мебели: кресло Самбо, стул Джуна и кресло Конгресс. Каждая модель

Контакт: Егор
Размещено: 14.05.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.mebelsvet.com/