Продажа | покупка бизнеса   ->   Украина

Dance Heads - готовый бизнес в сфере развлечений

Основой данного бизнеса являются современные, компактные Мини-Студии Dance Heads® (Танцующие Головы™), которые производят настоящий фурор на любом праздничном мероприятии, а так же могут устанавливаться для стационарной работы в местах массового отдыха людей. Первоначально Студии Dance Heads использовались в качестве эксклюзивного развлечения на вечеринках голливудских звезд.
Процесс записи клипов и их просмотра на большом мониторе приводит зрителей и участников в полнейший восторг! Dance Heads – это бизнес, который делает так, чтобы люди улыбались :)

ПЕРВЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА:
Использование студий Dance Heads для обслуживания многочисленных праздников, корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождений, юбилеев, вечеринок, фестивалей, мероприятий посвящённых открытию новых ресторанов, магазинов, клубов и т.п.

ВТОРОЙ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА:
Установка студий для постоянной работы в: торгово-развлекательных центрах; городских парках; парках развлечений; цирках; аква-парках; кинотеатрах; на побережье; в аэропортах; в туристических местах; и т.п.
Что входит в сумму инвестиций:

Начиная бизнес Dance Heads, вы получаете всё необходимое для работы: оборудование, пакет обучающих материалов основанный на реальном опыте, готовые презентационные видео материалы, макеты рекламных и PR-материалов, консультации по техническим и административным вопросам специалистов Центрального офиса Dance Heads, и целый ряд дополнительных преимуществ и прав.

Контакт: Алена
Размещено: 31.05.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан