Бытовые товары и услуги   ->   Украина

Скульптор массажеры тела Скульптор тела

Ручной массажер Скульптор тела Body Sculptor – современный прибор для применения в домашних условиях. Воздействует на глубокие подкожные слои, уменьшает объемы. Показан для очень занятых и ведущих малоподвижный образ жизни людей.
Скорость вращения массажера превышает 2600 оборотов в минуту, расщепляет глубокие слои жира и избавляет от него. Вы сможете формировать красивую сексуальную фигуру.
Антицеллюлитный массажер для тела Сульптор уберет растяжки, последствия целлюлита и предотвратит его дальнейшее появление. Также с его помощью можно сделать отличный массаж не только проблемных участков, но и всего тела. Вы сможете расслабиться после тяжелой работы, тонизировать мышцы, наладить циркуляцию крови, обмен веществ.
Ручной массажер Скульптор тела Body Sculptor рекомендуется применять всего по 10 минут ежедневно, чтобы достичь желаемых результатов. Он оснащен удобной ручкой и позволяет регулировать скорость вращения.
Массажер тела Скульптор комплектуется четырьмя насадками: с сетчатым покрытием, с вращающимися шариками, плоской, рельефной. Прилагается инструкция.
Цена 550 грн.

Контакт: Сергей
Размещено: 21.06.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.belts.com.ua