Электрооборудование, электротехническая продукция   ->   Челябинская область

Бесконтактные датчики, выключатели производства ТЕКО

Бесконтактные датчики, выключатели производства ТЕКО

Индуктивные бесконтактные выключатели
Компания «ТЕКО» предлагает инструмент для определения и контроля металлических объектов. Индуктивные датчики положения и перемещения используются в составе станков, автоматических линий, термопластавтоматов для контроля положения металлических флажков, зубьев шестерен, за*й арматуры.

Оптические бесконтактные выключатели
Для определения и сортировки объектов по цвету и форме НПК «ТЕКО» разрабатывает и изготавливает оптические датчики. Они обнаруживают контролируемые объекты, отражающие или прерывающие световое излучение. Данный тип датчиков активно используют в разных областях человеческой деятельности, в промышленности и в производстве.

Емкостные бесконтактные выключатели
Данный вид датчиков компания «ТЕКО» рекомендует для контроля разных материалов: металлов и неметаллов. Приборы применимы практически во всех областях промышленности. С их помощью осуществим контроль уровня жидких и сыпучих веществ, разрыва конвейерной ленты, контроль и позиционирование любых объектов, счет и контроль заполнения бутылок, и т.п.

Магниточувствительные бесконтактные выключатели
Эти приборы «ТЕКО» производит в помощь для обнаружения и определения намагниченных объектов. Магниточувствительные датчики реагируют на приближение магнита, расположенного на перемещающейся части механизма. В числе задач для герконовых датчиков - контроль положения поршня в пневмоцилиндрах, контроль открытия / закрытия дверей, подсчет частоты вращения и др.

Контакт: Александр
Размещено: 06.06.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://teko-com.ru/