Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Кемеровская область

Алюминиевый водометный катер серии"TurboDura"

Многофункциональный водометный катер построенный на базе катера «Вельбот 47» отлично подходит как для рыболовов и охотников, так и для патрулирования акваторий и аварийно-спасательных мероприятий. Любители активного отдыха также не обходят своим вниманием эту модель. Катер надежен в эксплуатации и уникален по техническим характеристикам, и, что немаловажно, он очень маневренен.
Габариты водометного катера (6300 на 1800мм) не только позволяют достаточно комфортно разместиться компании из 4 человек, но и с чувством безопасности подходить к берегу, будь-то коса или обрыв. Широкое алюминиевое днище обеспечивает надежность и уверенность при маневрах.
За счет сравнительно небольшой осадки в дрейфе – около 10 см – на катере можно безопасно передвигаться по мелководью, а подшитое дно текстолитом толщиной 8 мм и усиленная дополнительным продольными ребрами жесткости позволяет не беспокоиться от ударов о камни и топляки и проходить уверенно мелководье и сухие перекаты. Водомет надежно защищен решеткой…..
Большая грузоподъёмность в сочетании со скоростью до 70 км/ч позволяют совершать длительные путешествия по красивейшим труднодоступным местам.т.89235300333

Контакт: Михаил
Размещено: 07.08.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.exaero.ru/2565.htm