Недвижимость России и зарубежья   ->   Украина

2-х этажный Таун Хаус по цене 2-х комнатной квартиры

КМ "Ранкові Роси" расположился в 1 км от окружной дороги г. Киева, по направлению Одесская Трасса, в с. Гатное.

КМ "Ранкові Роси" состоит из 8 Таун Хаусов, каждый из которых площадью 152 м2. (115 м2 жилой площади) имеет все для комфортной и счастливой жизни: электроразводку, систему канализации, отопление, радиаторы и котел, теплые полы, санузлы, кухню, место для камина и Ваш собственный мини гольф-клуб!

Прекрасная инфраструктура городка позволяет удовлетворить все потребности современной жизни. Живя в своем доме, дыша свежим воздухом и наслаждаясь отдыхом на собственном участке возле леса и озера, Вы находитесь в непосредственной близости от Киева! Ближайшие крупные магазины «Магеллан» и «Велика Кишеня» находятся всего в 3-х минутах. Даже если Вы не на машине, к Вашим услугам всегда удобная развязка с постоянно курсирующим городским транспортом. А ТРЦ на Большой Окружной и новая станция метро, находящиеся в строительстве, станут неоспоримым преимуществом для молодого поколения. Кредитует от 16% ПАО «КБ» Промэкономбанк».
Хотите самостоятельно поближе познакомиться с Вашим будущим домом? Следуйте за указателями от поворота на с. Гатное. Либо попросите экскурсию по телефону: (093) – 877-76-58

Контакт: Екатерина
Размещено: 10.09.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.facebook.com/rankovi.rosi