Коммерция   ->   Москва

СПА центр с Салоном красоты

Причина продажи- смена направления деятельности (на строительство). Салон достаточно молодой, чуть меньше года.

Помещение под СПА было выбрано неслучайно- это густанаселённый район(Алтуфьевское шоссе). Это отдельно стоящее здание,с собственным входом , в советское время это была - прачечная, соответственно более 50КВт выделенных мощностей, что для СПА центра немаловажно.

Был сделан полный ремонт помещения, с заменой инженерных сетей и перепланировкой(всё согласовано).

Кроме бани в т.ч турецой бани, огромная зона выделена под разного рода процедуры и массажи- создан соответствущий антураж (имеется смета затрат на ремонт и список оборудования).

В фасадной части с огромными витринными окнами оборудован салон красоты(парикмахерская зона). К слову даже такие мелочи как солярий- оборудованы вентиляцией и сисиемой кондиционирования.

Персонал полностью укомплектован. За время работы начиная с весны показатели выручки постоянно увеличиваются, на текущий момент пройден уровен самоокупаемости, что для столь молодого СПА центра высшей категории- выше всяких похвал.

Приезжайте к нам в офис (м.Третьяковская, Малый Толмачевский пер д.8 оф 213), пообщаемся более предметно, есть много фотографий со всех ракурсов, перечнь имущества и пр.. ответим на другие интересущие Вас вопросы.

Прошу обратить внимание- экскурсии на "поглядеть" мы не проводим, мы обладаем эксклюзивным правом продажи, владеем всей информацией о продаваемом объекте.

Контакт: Руслан Вадимович
Размещено: 30.11.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.proday-biznes.ru/shop/cat/5/3597.html