Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Продается магазин итальянских сумок в ТЦ

В Москве продается действующий бизнес магазин по продаже брендовых итальянских сумок (эксклюзивные права на продажу в Москве). Магазин находится в очень большом и известном торговом центре, на первом этаже с очень хорошей проходимостью покупателей. Торговый центр работает круглосуточно.

Эксклюзивное право продаж, нет ни одного конкурента в данном сегменте в ТЦ, ведется активная реклама, есть вывеска. Имеется товарный остаток в закупочных ценах на 2 000 000 рублей.
Площадь помещения 24.7 метра квадратных, один зал и подсобное помещения, арендная ставка в месяц 130 000 рублей включая коммунальные услуги.
ВАЖНО: арендодатель очень заинтересован в данном бренде, готов предложить партнерские отношения, привязав арендную ставку к валовой выручке, что еще раз подчеркивает перспективность данного бизнеса.
График работы магазина по будням с 10 до 23, по выходным с 10 до 24, в магазине зделан высококачественный ремонт под требование и стиль марки.
В помещении видеться видео - наблюдение, есть вентиляция и кондиционер. Имеется большая клиентская база, есть дисконтные карты, проводятся акции, есть сайт.

Огромные перспективы развития - расширение сети в Москве, выход на регионы, франчайзинг.

Для получения более детальной информации в том числе о месторасположении - необходимо подписание договора о конфиденциальности! Посредников просим не обращаться - у нас эксклюзивный
Прибыль, мес: 300000 руб

Контакт: Анатолий Викторович
Размещено: 06.12.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.proday-biznes.ru/shop/cat/1/3767.html