Мебель, интерьер   ->   Москва

Мебель от Интерстиль

Торговая марка Интерстиль предлагает мебель для кухни в классическом стиле в Москве, для которых характерные плавные линии, роскошные фасады и гармоничные цвета. Кухонные гарнитуры производителя мебели Интерстиль соединяют в себе неплохое качество и великолепный стиль. Такая мебель для дома приукрасят любой интерьер и будут самой важной частью кухни.
Как купить мебель для кухни из натурального дерева в Москве.
Купить кухню на заказ торговой марки Интерстиль в Москве весьма легко. Наш мебельный салон в москве находится по адресу: Москва улица Кировоградская 11, 1-й корпус, МТК Армада, этаж 4 метро Пражская. Мы работаем: с 10.00 до 21.00 - ежедневно, наши контакты: +7 (926) 26-275-56.
Перечень наших салонов вы можете посмотреть на официальном сайте www.interstyle-m.ru - посетите и посмотрите. Кухни на заказ считаются одними из наилучших в России, так как они производится по европейским стандартам, что заверено не только свидетельством, но и множеством наград и вниманием покупателей. Кухни на заказ из древесины пород дума и ольхи с роскошной оформлением – это изисканная мебель, которая приведет в восхищение практически любого ценителя хорошей мебели для дома. Они красноречиво свидетельствует о высоком статусе своих хозяев, и в то же время очень высоко функциональны и качественны. Итак, если Вы решились заказать кухни из натурального дерева в Украине, то это непременно будет фабрика производителя мебели Интерстиль.
Торговая марка Интерстиль производит не только кухни, но

Контакт: Антон
Размещено: 17.12.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.interstyle-m.ru