Строительство и ремонт   ->   Украина

Удаление накипи. Защита и очистка труб, котлов и теплообменников.

Приборы «ТермоПлюс-М»-Электронный умягчитель воды, защита водогрейного, технологического и теплообменного оборудования от накипеобразования, коррозии и окисления железа с помощью волн звукового диапазона (компрессорные установки, парогенираторы, бойлера, котлы,теплообменники и др)
Принцип работы электронного преобразователя солей жесткости в воде ТермоПлюс-М. Основой устройства является электронный микропроцессорный блок, который генерирует выходной апериодический сигнал звуковой частоты. Сигнал подается на излучатели, навитые на трубопроводе с обрабатываемой жидкостью в определенном порядке, и создает пульсирующее динамическое электромагнитное поле. Для обеспечения максимальной эффективности устройств необходимо применять тип устройства, исходя из диаметра трубопровода. Механизм воздействия на обрабатываемую воду имеет физический (безреагентный) характер. Кальций, гидрокарбонатные соли в водном растворе существуют в форме положительно и отрицательно заряженных ионов. Из этого вытекает возможность эффективного воздействия на них с помощью электромагнитного поля.
При работе прибора ТермоПлюс-М под действием электромагнитных волн в диапазоне звуковой частоты бикарбонат кальция, содержащийся в исходной воде, переходит в нерастворимый карбонат кальция.

Контакт: termoplys-m
Размещено: 06.06.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://termoplus-m.com.ua