Бытовые товары и услуги   ->   Волгоградская область

Гарант Климат,торгово-монтажная компания

Сплит системы:продажа,установка,обслуживание.Вся деятельность нашей компании ориентирована на клиента (как на физическое, так и на юридическое лицо). Нами предусмотрены различные системы оплаты, разработаны специальные условия для корпоративных клиентов.

Мы предлагаем Вам установку климатических систем известных мировых производителей: Samsung, LG, Venterra, Panasonic, HITACHI,HYUNDAI,Lessar,Aeronik и других, в любом помещении, в квартире, офисе или загородном доме с учетом Ваших пожеланий.

Наша компания готова рассмотреть любые варианты для сотрудничества на постоянной основе со строительными организациями и бригадами различных специализаций, генеральными подрядчиками и другими фирмами.

Наши преимущества: широкий выбор моделей сплит-систем; гарантия до 3 лет; лицензированные бригады профессиональных монтажников; собственный склад климатической техники; бесплатная доставка, качественная установка и монтаж 7 дней в неделю; гарантируемый ресурс техники - 10 лет; система мотивационных скидок; наличная и безналичная форма оплаты; с Вами работает только один менеджер, привлекая нужных специалистов; отлаженный механизм работы с клиентами.

Примечание: благодаря качественному монтажу кондиционеры увеличивают свой ресурс и срок службы (по статистике 87% кондиционеров выходят из строя из-за некачественного монтажа).

Контакт: Сергей
Размещено: 08.01.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://garantklimat.com/