Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Фитнес клуб без конкуренции

Предлагаю Вам интересный бизнес который не требует постоянного присутствия собственника, фитнес клуб без конкуренции. Расположен в торговом центре на 5 этаже с большой проходимостью потенциальных клиентов. По соседству есть много магазинов а так же кадровое агентство и турфирма при посещении которых привлекаются дополнительно клиенты.

В городе постоянно проводится рекламная компания, есть вывеска в самом торговом центре прямо над лифтом, установлен банер на торговом центре. График работы фитнес клуба с 7:30 до 22:00, произведен ремонт помещения в соответствии стандартом этого вида деятельности. Все комнаты оборудованы дорогостоящими тренажерами. В клубе работают 5 сотрудников, все сотрудники оформлены по трудовым договорам, оплата труда окла плюс проценты.

Помещения находится в долгосрочной аренде от собственника на 5 лет, площадь помещения 160 квадратных метра, арендная ставка в месяц составляет 115 000 рублей, коммунальные услуги оплачиваются отдельно и составляют 13 000 рублей в месяц.

Более подробную информацию по этому предложению Вы можете получить у нас в офисе, для этого Вам просто надо позвонить по номеру указанному ниже и договорится с Брокером о встрече!!! Посредников просим не беспокоить у нас эксклюзивный договор с собственником.
Прибыль, мес: 250000 руб

Контакт: Анатолий Викторович
Размещено: 07.03.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.proday-biznes.ru/shop/cat/8/4318.html