Мобильные телефоны и другие средства связи   ->   Челябинская область

Широкополосный генератор радиошума «Купол-4М. Доставка во все регионы России.

Широкополосный генератор радиошума «Купол-4М. Доставка во все регионы России.

Компания «Ориентир 74» (г. Челябинск) предлагает Вашему вниманию следующее оборудование:
Широкополосный генератор радиошума «Купол-4М». Данное оборудование предназначено для радиоэлектронного подавления технических средств негласного съема информации и систем дистанционного управления, использующих радиоканал, а также маскировки побочных электромагнитных излучений технических средств и систем, обрабатывающих конфиденциальную информацию и (или) установленных в помещениях, предназначенных для проведения секретных совещаний.
Помимо задач противодействия техническим средствам разведки прибор может использоваться для блокирования каналов дистанционного управления радиоуправляемых взрывных устройств.
Прибор состоит из 4-х излучающих модулей, обеспечивающих равномерную амплитудно-частотную характеристику в диапазоне наиболее вероятного применения технических средств разведки и диверсионно-террористических устройств.
В ближней зоне излучения прибор обеспечивает блокирование работы сотовых телефонов и подслушивающих устройств, работающих с применением каналов систем мобильной связи (GSM, AMPS, DAMPS, CDMA).

Предлагаемая продукция нашей компании – это инновационное решение и современные технологии, которые отвечают всем своим требованиям.

Возможна доставка оборудования курьерской cлужбой.
ICQ 629256031
т. 89514704495

Контакт: Ольга
Размещено: 17.06.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.orientir74.ru