Безопасность, Охрана   ->   Украина

Оздс , система оздс, оздс проект, оздс цена, раздел оздс

Электрическая дератизация в Украине. Борьба с грызунами в Украине. ОЗДС Охранно-Защитная Дератизационная Система. Монтаж и проект.
Охранно-Защитная Дератизационная Система (ОЗДС) представляет собой электротехнической комплекс, способный обеспечить эффективную защиту помещений и различных коммуникаций здания от грызунов, мышей и крыс, путем перекрытия подходов к местам кормления, локализации возможных мест гнездования и перекрытия путей их постоянных перемещений.
Дератизация - это комплексная работа по борьбе с грызунами (крысами, мышами и т.п.), в том числе, и полное уничтожение (истребление) грызунов на эпидемиологически значимых объектах. Дератизация включает в себя охрану объекта от грызунов(профилактическая дератизация) и защиту объекта от грызунов (истребительная дератизация). Специфика деятельности нашей компании - работы по дератизации с применением Охранно-Защитных Дератизационных Систем (ОЗДС). Для этого мы разрабатывает проекты (раздел Охранно-Защитная Дератизационная Система), выполняем монтаж и обслуживание систем ОЗДС.
Охранно-Защитные Дератизационные Системы относятся к стационарным видам оборудования, которые монтируются один раз (подобно охранной сигнализации в здании), и затем, работают долгие годы.
Охранно-Защитная Дератизационная Система не убивает грызуна, но создает невыносимые условия для его обитания и размножения. В результате чего

Контакт: Евгений
Размещено: 22.07.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://ozds.kiev.ua/index.html

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Электрическая Дератизация Киев Украина