Бытовые товары и услуги   ->   Алтай

Оптовая продажа сумок, кожгалантереи - Олива

Оптовая продажа сумок, кожгалантереи - Олива

Сумки, представленные у нас на сайте, отражают и дополняют Ваш образ, а также подчеркивают достоинства вашего гардероба. Компания Олива предлагает для оптовой продажи большой выбор сумок, которые заметно отличаются не только цветом и фактурой, но и разные по функциональности.

Мы предлагаем большое разнообразие сумок и кожгалантереи, которые отличаются не только материалами изготовления, но и характером обработки. Сумки и ремни – это стильное и модное украшение, от внешнего вида которого и качества зависит Ваш внешний образ.

Приглашаем Вас познакомиться с модными и стильными сумками и выбрать понравившиеся вам модели из необыкновенно богатой коллекции. Первоклассное качество, разнообразие моделей, высокий уровень сервиса, доступные цены,наличие склада, гибкая система сотрудничества для оптовых покупателей- вот те преимущества, которыми можно воспользоваться, став клиентом компании Олива.

Сумки для оптовой продажи от компании Олива изготовлены из натуральной кожи самой лучшей выделки. Именно поэтому многие покупатели полюбили наши изделия за высочайшее качество, а также за неповторимый дизайн и функциональность.

Оптовая продажа сумок и кожгалантереи - основное направление деятельности компании Олива в Новосибирске. Приглашаем магазины и оптовиков для совместного взаимовыгодного сотрудничества!

Контакт: siss
Размещено: 24.05.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://sumki-oliva.ru/news/view/9