Бытовые товары и услуги   ->   Красноярский край

Мужские сумки кожзам оптом - Норильск

Мужские сумки кожзам оптом - Норильск

Компании CITYсумка работаем для тех, кто ценит кожзам и изделия из кожзама. Многолетнее сотрудничество с Китайскими производителями кожгалантереи привели к созданию уникальной компании СитиСумка, которая не только продает сумки Китай, но и создает новые модели мужских сумок из кожзама, адаптированные к российскому рынку.

Оснащение Китайских фабрик современным оборудованием и применение современных технологии позволяют производить сумки из искусственной кожи, которые не уступают моделям из натурального материала, как по качеству, так и по дизайнерским решениям. Наоборот, что касается цен, то мужской сумки из кожзама однозначно выигрывают. Именно сочетание невысокой цены, изящества и стиля, присуще сумкам торговой компании CITYсумка- это причина востребованности наших моделей у отечественных покупателей.

Стоимость этих аксессуаров является недорогой, поэтому с наступлением каждого нового сезона гардероб можно обновлять, не прибегая к солидным растратам. Помимо доступной цены у сумок из кожзаменителя есть еще один существенный плюс: они легко чистятся и моются, покупать специальных средств по уходу за ними не нужно.

Хотите купить мужские сумки из искусственной кожи(Китай)? Продажи оптом в Норильск по интернет-магазину от компании СИТИсумка.

Обращайтесь к нам! Компания CITYсумка предлагает широкий выбор сумок из кожзаменителя!

Источник: http://citysumka.su/news/view/30

Контакт: siss
Размещено: 24.05.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://citysumka.su/news/view/30