Различные услуги   ->   Москва

Бурлеск-шоу Алисы Шпиллер

Истинный бурлеск, изысканность, кокетство, артистизм, акробатика, песни, танцы, театр - всем этим мы с радостью поделимся с вами! Алиса представляет изысканное бурлеск-шоу, полное энергии, юмора, театральности, *уальности, невероятных дуэтов, а также вокальных номеров! Формы Алисы и участниц проекта делают это шоу воистину уникальным, так как на сцене выступают самые настоящие бомбы самых разных форматов - от изящных Дюймовочек до *апильных пышечек. Среди всех шоу-программ представление Алисы отличается энергичностью, театральностью и искрометным юмором!
"Бурлеск-шоу Алисы Шпиллер" не делает упора на костюмах, расслабляясь в другом - в первую очередь это шоу несет в себе энергетику, *уальность и талант!
Закажите "Бурлеск-шоу Алисы Шпиллер" на любые праздники - Хэллоуин, дни рождения, мальчишник, девичник, свадьбу или просто устройте свою зажигательную вечеринку! Успейте заказать, пока этого не сделали до вас! Откройте для себя мир роскоши, гламура, оригинальных нарядов, энергичных *апильных девушек и страстных манер.... При постоянном сотрудничестве с клубами и ресторанами предоставляется большая скидка на номера программы.
Подробности на сайте.

стоимость от 10000р

Контакт: Алиса Шпиллер
Размещено: 12.10.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://aliceshpiller.com