Туризм, отдых   ->   Санкт-Петербург

За границу через Петербург

Город на Неве называют окном в Европу. С тех пор как границы нашей страны открылись, он стал окном в мир. Отсюда сравнительно легко попасть в любую точку планеты, поскольку Санкт-Петербург связан воздушными линиями со многими крупными международными аэропортами.
Из Питера можно «с ветерком» прокатиться в Западную Европу, спонтанно отправиться на поиски приключений в любом направлении или с помощью наших сотрудников составить и воплотить в жизнь детальный план путешествия со сложными перелетами и переездами.
Компания «Инекс-тур» может по желанию клиента организовать поездку в самые отдаленные уголки земного шара, продумав оптимальный маршрут.

«Инекс-тур» создан истинными петербуржцами с многолетним опытом работы в туриндустрии. Основное назначение компании — прием и обслуживание туристов в Санкт-Петербурге, как индивидуально, так и в составе групп.
Мы знаем наш город во всем его многообразии и легко можем предложить гостю оптимальный вариант тура. «Инекс-тур» привлекает к работе лучших экскурсоводов, способных ответить на все ваши вопросы по истории и культуре города. Мы тщательно подбираем отели для вашего пребывания, кафе и рестораны для вашего питания, транспорт для быстрого и комфортного перемещения по улицам мегаполиса и всё остальное, с тем чтобы путешествие стало для вас незабываемым и породило желание вернуться и продолжить изучать Северную столицу России вместе с компанией «Инекс-тур».

Контакт: Анохина Полина
Размещено: 17.06.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.inekstur.ru