Электрооборудование, электротехническая продукция   ->   Москва

Умягчение воды, не изменяя минеральный состав, прибор Термоплюс-М.

Умягчение воды, не изменяя минеральный состав, прибор Термоплюс-М.

ООО «ЭКОСтандарт» ©2005-2013 предлагает Вам электронный преобразователь солей жесткости (умягчитель) воды, прибор серии «ТермоПлюс-М», предназначенный для защиты и очистки водогрейного оборудования и трубопроводов от карбонатных отложений и накипи.

Преобразование кальция и магния в воде, ионы которых являются основной причиной жесткости воды. Результаты этих изменений обычно используют для оценки качества воды, проведённой обработки, для улучшения управления системами очистки воды. Поскольку жёскость зависит и от температуры воды, часто используются устройства для температурной компенсации. Корректировка, необходимая для расчета электрического сопротивления при 25 0C.

Эта процедура необходима, поскольку электрическое сопротивление меняется с температурой. Измеритель чистоты выполняет эту корректировку автоматически. Данная процедура также применяется при измерении pH. Обычно неприятная окраска в приданной воде условлена растворенными веществами не удаляемыми механической фильтрацией, чаще всего может быть вызвана и растворенным минеральным веществом.

Использование приборов «ТЕРМОПЛЮС-М» даёт очень быстрый экономический эффект, время самоокупаемости приборов составляет от 1 до 6 месяцев, в зависимости от вида защищаемого оборудования, а в дальнейшем приносят постоянную чистую прибыль.
Диаметр труб, на которые рассчитан прибор от 15мм до 600мм.

Термоплюс-М,Экономия газа,не прибор Термит,Теплообменник,Очистка труб,Надёжная защита от накипи, котлы и системы отоплени

Контакт: Горелкин Олег Михайлович
Размещено: 02.09.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.ekos-t.ru/