Деловое партнерство   ->   Алтай

Реализуем полипропиленовые мешки в Барнауле - Тесупак

Реализуем полипропиленовые мешки в Барнауле - Тесупак

Наша компания Тексупак предлагает универсальную тару для хранения, складирования и транспортировки сыпучих грузов - полипропиленовые мешки собственного производства в Барнауле.

Специалисты нашей компании обладают высокой квалификацией для изготовления полипропиленовых мешков любого размера и сложности конструкции, а наличие современного, высокоточного, мощного оборудования с большой производительностью позволяет нам исполнять заказы в любом объеме в максимально короткие сроки.

Полипропиленовые мешки могут оснащаться погрузочными стропами, что позволяет механизировать погрузочно-разгрузочные работы и тем самым ускорить процессы погрузки или выгрузки материалов.

Полипропиленовые мешки в Барнауле, представленные нашей компанией широко используются в строительной отрасли, аграрном хозяйстве и в химической промышленности, благодаря наличию положительных качеств, таких как: влагонепроницаемость, защита от солнечных лучей, надежность и прочность конструкции, что гарантирует сохранность находящемуся в полипропиленовых мешках грузу.

Выбирая, нашу компанию для покупки полипропиленовых мешков в Барнауле, Вы делаете выбор в сторону снижения затрат на хранение и транспортировку сыпучих материалов, благодаря высокому качеству нашей продукции, позволяющему предотвратить потери и порчу товара. Также Вы экономите средства на покупке самой тары, ведь цены на полипропиленовые мешки, приобретенные напрямую от производителя всегда ниже, нежели покупка аналогов у оптовиков.

Контакт: siss
Размещено: 23.09.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://big-bag-nsk.ru/news/view/65