Деловое партнерство   ->   Свердловская область

Реализуем сумки оптом от производителя в Екатеринбурге

Реализуем сумки оптом от производителя в Екатеринбурге

Компания CITYсумка является производителем сумок и кожгалантереи, которую предлагает к оптовой продаже в большом ассортименте, и приглашает представителей розницы и опта Екатеринбурга к взаимовыгодному сотрудничеству.

Сумки оптом от производителя в Екатеринбурге, представленные к продаже в интернет магазине компании отличаются неповторимыми формами со стильным дизайном, а также отвечают последним модным тенденциям, что достигается благодаря работе модельеров и конструкторов компании CITYсумка, которые пристально следят за любыми изменениями в мировой модной индустрии и применяют свои познания на практике, в производственном процессе, придавая каждой модели роскошный внешний вид и модный шик для успешных продаж в рознице. А использование качественного сырья и надежной фурнитуры гарантирует высокое качество готовым изделиям.

Выбирая компанию CITYсумка для приобретения сумок оптом от производителя в Екатеринбурге, Вы не только разнообразите свой ассортимент стильными и модными моделями, но и привлечете новых клиентов приятными ценами на качественный товар.

Ждем Вас в нашем интернет-магазине для выгодной покупки сумок оптом от производителя в Екатеринбурге.

Контакт: siss
Размещено: 24.09.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://ekt.citysumka.su/