Деловое партнерство   ->   Свердловская область

Продажа женских сумок оптом в Екатеринбурге

Продажа женских сумок оптом в Екатеринбурге

Производственная компания CITYсумка предлагает к реализации в Екатеринбурге, через оптовый интернет магазин, богатые коллекции женских сумок, выполненных из различного материала. В наличии имеются кожаные женские сумки, сумочки из искусственной кожи, сумки сочетающие в своем исполнении кожзам и натуральную кожу и много других моделей отличающихся оригинальным дизайном или необычными формами.

Модельеры компании CITYсумка для создания стильных коллекций женских сумок, отвечающих последним модным тенденциям, используют лекало от известных дизайнеров и изучают модную индустрию, применяя полученные знания в технологическом процессе, что в итоге дает готовый продукт с высоким спросом в рознице.

Женские кожаные сумки и сумки из кожзама оптом, представленные нашей компанией в Екатеринбурге, отличаются не только модными фасонами и непревзойденным стилем, но и являются высококачественным товаром, что достигается благодаря современному оснащению нашего производства новейшим оборудованием и использованию сырью высокого качества в совокупности с надежной фурнитурой. В результате такого подхода, каждая новая коллекция женских сумок получается модной, стильной и качественной, что пользуется успехом практически у всех представительниц прекрасного пола, не зависимо от возраста, рода занятий и достатка, ведь цены на реализуемые сумки отличаются доступностью для каждого клиента.

Контакт: siss
Размещено: 24.09.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://ekt.citysumka.su/news/view/44