Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

Рукава и шланги пищевые

Вакуумные, напорные , на*-всасывающие пищевые, винные рукава и шланги, армированные внутри нитью или нитью и металлической спиралью, из предназначенные для перекачивания и стерилизации до + 164 С пищевых продуктов и сырья, в том числе этилового спирта 96 %, муки, зерна, круп, комбикормов, жиров, растительных и пр. масел, майонеза, мясного фарша, шрота, жмыха, солода, семян подсолнечника, напитков, соков, питьевой воды, вина, уксуса, сметаны, пива, молока и молочной продукции и пр., для линий розлива и фасовки. При производстве шлангов, рукавов не используются черная сажа, свинец и прочие тяжелые соединения, которые вызывают раковые заболевания у потребителей пищевой продукции. Срок эксплуатации от 10 лет. Гигиенический сертификат Минздрава РФ.

ООО " ГУМИС - 2000"
Телефон/факс: (495) 999-777-4, 984-56-85 (86), 984-80-73
График работы . Мы работаем для вас с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва на обед
Уважаемые покупатели! Для вашего удобства наш офис и склад находятся в одном месте по адресу: 109651 г. Москва, улица Донецкая, дом 30, с. 1.
Мы работаем только с юридическими лицами. Доставка по России через транспортные организации: Деловые Линии, Грузовозов, Желдорэкспедиция, ПЭК и другие. Заказчик может заказать свою транспортную организацию или воспользоваться Самовывозом. Забор груза в Москве бесплатно.

Контакт: Гумис-2000 , ООО
Размещено: 04.03.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.gumis.ru

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Промышленные рукава , шланги , гибкие воздуховоды .