Коммерция   ->   Новосибирская область

Мужские спортивные костюмы оптом и в розницу в Новосибирске

Мужские спортивные костюмы оптом и в розницу в Новосибирске

Если перед вами стоит задача купить мужские спортивные костюмы оптом или в розницу в Новосибирске, чтобы увеличить аcсортимент Вашей торговой точки, или просто обновить гардероб, обратите внимание на продукцию компании LeBuTo.

Мы предлагаем мелкие, средние и крупные партии мужских спортивных костюмов в Новосибирске. Вы сможете сначала убедиться, что наша одежда хорошо продается, а затем сделать закупку более крупной партии.

Широкий ассортимент, гибкий подход к клиентам делает интересным сотрудничество с нами, а еще интересней сотрудничество делает специальное предложение. Компания LeBuTo предлагает Вам совместные покупки мужских спортивных костюмов в Новосибирске, Вам необходимо лишь объединиться со своей Семьей или со своими Друзьями и сформировать ОБЩИЙ заказ на сумму от 10 000 рублей и вы получаете товар по оптовой цене, или связаться с организатором совместных покупок в городе Новосибирске и купить спортивный костюм в розницу по оптовой цене.

Если Вам требуются качественные и модные спортивные мужские костюмы в Новосибирске оптом, предназначенные для розничной торговли - сообщите нам, оформите заказ на понравившиеся Вам коллекции изделий.

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗА ДЛЯ ОПТОВИКОВ - 20 000 РУБЛЕЙ.

Контакт: siss
Размещено: 21.10.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://news-siss.ru/news/view/2996