Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

сырники соевые (500 г.)

сырники соевые (500 г.)

Становясь вегетарианцами и веганами, многие из нас находятся в растерянности – чем заменить привычные продукты, не проигрывая во вкусе и количестве полезных элементов? К счастью, в наше время появилось множество интересных веганских продуктов, которые придутся по вкусу и вам, и друзьям, придерживающимся пока что традиционного питания, и станут основой для новых угощений.
Примером тому являются воздушные соевые сырники, изготовленные на основе натуральных соевых продуктов – соевого творога и соевого молока. Это настоящая находка для веганов и спортсменов, ведь соя по праву считается прекрасным растительным мясозаменителем. Это отличный источник легкоусвояемого белка, да еще к тому же и такой вкусный!
Наши соевые сырники содержат в себе только натуральные компоненты и, конечно, никаких животных ингредиентов. Это прекрасная находка для занятых работников и молодых родителей. Просто разогрейте готовые сырники – и вкусный питательный завтрак или полдник готов!

Способы употребления: разогрейте готовый продукт на сковороде и подавайте с соевой сметанкой, йогуртом и фруктами.

Состав: соевый творог, соевое молоко, мука пшеничная, сахар белый, соль.

Срок годности: при 0°С - около 2 суток, при t -8°C - 30 суток, при t -12°С - 60 суток.

Производитель: "Житное Подворье"

Купить соевые сырники или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru