Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

сок алоэ вера

сок алоэ вера

Правильное питание – это залог долгожительства, крепкого здоровья, красивой фигуры, бодрости и энергичности. В это понятие включены как продукты, которые мы едим, так и напитки, которые мы пьем.
Натуральный сок алоэ – это волшебный напиток, поддерживающий наше здоровье, красоту и внутреннее спокойствие. Он помогает наладить работу кишечника и желудка, восстанавливает организм, повышая его защитные функции, возвращает молодость и красоту, способствует быстрой регенерации тканей. И это только короткий перечень всех его целебных качеств, ведь не зря вокруг этого удивительного напитка ходит столько легенд! Сок мягко успокаивает нервную систему, возвращая спокойствие и здоровый сон.
Сок алоэ вера, купить который вы можете в нашем интернет-магазине – это 100% натуральный продукт. В нем не содержится ни сахара, ни красителей, ни других вредных веществ. Сок получен методом щадящей пастеризации, что позволило в целости сохранить все его целебные свойства.

Способы употребления: пейте натуральный сок алое вера ежедневно небольшими порциями.

Купить сок алоэ вера или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 13.01.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru