Разное   ->   Москва

дезодорант натуральный алунит "Свежесть" (70г.) (в ассортименте))

дезодорант натуральный алунит "Свежесть" (70г.) (в ассортименте))

Современные дезодоранты зачастую содержат в себе многие химические компоненты и тяжелые металлы, вредно влияющие на наш организм.
Основой дезодоранта алунита "Grace deodorants alum" является минеральная соль – аммониево-калиевые квасцы, которые не только не вредят нашему организму, но и наоборот, помогают регенерации кожи и оказывают мощный антибактериальный эффект.
Дезодорант не содержит спиртов, эмульгаторов, тяжелых металлов и ароматических отдушек. Он не нарушает естественные процессы в организме и разрешен к применению беременным и кормящим женщинам.
Алунит также можно использовать в качестве антибактериального средства, чтобы заживить маленькие ранки, успокоить раздраженную кожу и уменьшить сыпь. Благодаря удобной упаковке, вы всегда можете взять его с собой в дорогу в качестве дезодоранта, антибактериального средства, средства после бриться и против укусов насекомых.
Одного ролика хватает на несколько лет при ежедневном применении.

Способы употребления: смочите алунит в воде и нанесите на кожу.

Вы всегда можете купить натуральный дезодорант в нашем магазине в ассортименте : куркума, мангостин, алоэ и классический.

Купить дезодорант натуральный алунит или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 13.01.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru