Деловое партнерство   ->   Санкт-Петербург

Обувь оптом в Санкт-Петербурге - Союз Обувь

Чтобы найти достойного поставщика обуви в Санкт-Петербурге, который будет поставлять заказанный товар в короткие сроки и регулярно обновлять свои коллекции, нужно обработать немало информации: познакомитьcя ассортиментом, сравнить цены, условия сотрудничества, чтобы выбрать надежного партнера для долговременного и взаимовыгодного сотрудничества. Именно таким поставщиком обуви является наша компания Союз Обувь, которая практически еженедельно обновляет свой товарный запас новыми и интересными моделями, предлагает качественный товар по низким ценам производителя, имеет гибкую систему скидок, а также регулярно проводит акции по распродаже обуви. Поэтому покупать в нашей компании обувь оптом от производителя в Санкт-Петербурге - это выгодно!

Мы реализуем обувь оптом от производителя в Санкт-Петербурге, путем формирования Ваших заказов в нашем интернет-магазине, который имеет простую и понятную навигацию, позволяющую заказывать обувь через интернет даже начинающим пользователям ПК.

Покупая у нас обувь оптом в Санкт-Петербурге, Вы приобретаете изделия известных обувных фабрик России и Зарубежья, чьи бренды хорошо известны Российским покупателям и успешно продаются в рознице. Поэтому Вам обеспечен отличный розничный спрос на приобретенные у нас изделия.

Контакт: siss
Размещено: 21.12.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://spb.souz-obuv.su/