Деловое партнерство   ->   Ханты-Мансийский АО

Оптовая продажа джинсов и джинсовой одежды в Сургуте

Оптовая продажа джинсов и джинсовой одежды в Сургуте

Оптовая продажа джинсов и джинсовой одежды в Сургуте

Оптовая продажа джинсов и джинсовой одежды в Сургуте, представленная самыми известными Российскими и Зарубежными брендами, организована нашей компанией Джинсоман, которая имеет собственное производство и выпускает одежду из джинсы под торговой маркой Jeansoman.

Бренд Jeansoman - замечательно зарекомендовал себя не только на территории РФ, но и в городах Казахстана и странах ближнего Зарубежья, поэтому джинсы и джинсовая одежда этой марки пользуется высоким спросом в рознице, и приносит отличную прибыль от реализации, за счет низких цен изготовителя и богатого выбора моделей. Оцените роскошный ассортимент на нашем сайте, где представлена оптовая продажа джинсов и джинсовой одежды в Сургуте, чтобы обновить ассортимент Ваших магазинов ходовым товаром по низким ценам.

Приглашаем Вас на оптовую продажу джинсов и джинсовой одежды в Сургуте, чтобы насладиться приятным выбором изделий, представленных в широких модельных рядах и подобрать понравившиеся варианты Турецких и Китайских джинсов, а также джинсовой одежды Российского производства.

Кроме богатого выбора недорогих джинсовых изделий, на нашем сайте Вас ждут модели самого высокого качества, которое подтверждено сертификатами соответствия и отзывами благодарных покупателей. Поэтому, приобретая товар в нашей компании, Вы можете быть уверены, что все изделия отличаются практичностью и долгим сроком службы, а это благоприятно сказывается на увеличении спроса в рознице и росте Ваших продаж.

Ждем Вас в нашей компании для выбора и покупки изделий, представленных на сайте оптовой продажи джинсов и джинсовой одежды в Сургуте.

Контакт: siss
Размещено: 27.03.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://surgut.jeansoman.ru/news/view/79